Вайкок Сусанна Аслановна- учительница английского языка.

Стаж работы – 5 лет

Дважды участвовала в районном конкурсе «Учитель года!»  Побеждала  в номинациях «Мастер-класс»,  «Кладовая педагогического мастерства».                  Призер районного конкурса «Мой урок в рамках ФГОС».

Хапапхи Лариса Галимовна -  учитель математики, информатики и физики.

Образование- высшее

Стаж работы  - 27 лет

Награждена многочисленными грамотами    различного уровня.

Исполняет обязанности контрактного управляющего при осуществлении гос закупок, системного администратора при ведении и оформлении  сайта.  Проводит разнообразную  внеклассную работу по своему предмету.  Пользуется уважением  со стороны учителей, учащихся и их родителей.

Схаплок Мира Ахмедовна – учитель русского языка и литературы.

Стаж работы- 34 года

Награждена многочисленными грамотами различного уровня

Является классным руководителем в 8/9 классах.  Ученики Миры Ахмедовны становятся победителями и призерами районных, республиканских конкурсов.  Сама учительница является участником круглых столов по разным проблемам.

Шартан Юлия Муратовна – учитель русского языка и литературы.

Стаж работы 33 года.

Награждена многочисленными грамотами         различного уровня.

Является классным руководителем 5/6 классов.  Является руководителем МО учителей естественно – математического и циклов.   Считает главной задачей воспитание нравственного человека на примере литературных героев.  Ученики Юлии Муратовны становятся победителями и призерами районных, республиканских конкурсов.  Следует отметить общественную активность учительницы: участник круглых столов, педагогических чтений.

Цей Марет Исхаковна – учитель химии и биологии.

Образование- высшее

Стаж работы – 40 лет

«Почетный работник общего образования    Российской Федерации».

Марет Исхаковна проработала в данной школе все 40 лет.  Уделяет большое значение экологическому воспитанию и обучению учащихся.  Ее ученики становились  победителями и призерами конкурсов на различном уровне.  За годы работы снискала уважение со стороны коллег, родителей.

Схапцежук Аскер  Асхадович – учитель истории и географии.

Стаж -     24 года

Награжден многочисленными грамотами различного уровня.

Аскер Асхадович  проводит работу по формированию у детей гражданско- патриотического сознания, духовно – нравственных ценностей гражданина России.  Его ученики традиционно становятся призерами республиканского конкурса по МГП.